top of page

ПАМЯТИ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА

Дорогие соклубники, 5 июля 2022 года на 70-м году жизни скоропостижно скончалась Президент ФПЦ "ЗООМИР" Кондратьева Ирина Павловна.


Клуб, каждый из заводчиков нашего клуба, коллеги эксперты и система WCF понесли невосполнимую утрату. Эта потеря тяжела, безвременна и невосполнима.


Коллектив клуба "ЗООМИР" выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Ирины Павловны.


Мы навсегда запомним жизненную энергию Ирины Павловны, жизнерадостность, ее высокие душевные и этические качества. Она была замечательным руководителем, отзывчивой и внимательной к любому человеку. Благодаря ее человеческим и профессиональным качествам, опыту, знаниям и целеустремленности клуб "ЗООМИР" имеет положительную репутацию среди заводчиков.

Повседневное общение с Ириной Павловной приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которого у Ирины Павловны было огромное количество и которым она щедро делилась со всеми желающими.


Клуб "ЗООМИР" выражает огромную благодарность заводчикам и коллегам по фелинологическому движению со всего земного шара, за полученные и продолжающие приходить искренние соболезнования и пожертвования. Ваша поддержка бесценна. Искреннее всем спасибо от семьи Ирины Павловны и от нашего коллектива.


Светлая память об Ирине Павловне навсегда сохранится в наших сердцах, а ее имя - в истории нашего клуба и мире фелинологии. Обещаем сохранить начатое и продолжить развитие ее любимого клуба "ЗООМИР".

Прощание с Ириной Павловной состоится 9 июля в 12 часов Покровское кладбище (м. "Пражская").
Адрес: ул. Подольских Курсантов, д. 24, стр. 1 Время сбора: 11.00-11.30 Место сбора: возле церкви (расположена напротив входа на кладбище) Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/org/pokrovskoye_kladbishche/1258138073/?ll=37.632270%2C55.595501&z=16

Всегда ваш,

ФПЦ "ЗООМИР"






310 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page