top of page

БИБЛИОТЕКА ЗНАНИЙ

Обновлено: 28 июн. 2020 г.

Сложно начинать заниматься разведением при отсутствии необходимых знаний, которые бы помогли избежать большинства распространенных ошибок. Начиная все с нуля, начинающий заводчик часто оказывается один со своими проблемами, или ищет подсказки в интернете или у знакомых. Но советы непрофессионалов часто наносят только вред.

В результате чего приходит разочарование, усталость и нежелание продолжать заниматься разведением породных животных. Не секрет, что большая часть питомников закрывается в первый год своей работы.

Очень знакомая ситуация, согласитесь!



Мы начали наполнение раздела БИБЛИОТЕКА ЗНАНИЙ

Данный раздел поможет нашим заводчикам воспользоваться знаниями, накопленными по всему миру и получать максимум удовольствия от любимого занятия. Теперь весь опыт, накопленный нашими и зарубежными специалистами, представлен в виде удобных, понятных и структурированных блоков, которые вы можете изучать самостоятельно.

В блоках собрана самая важная и полезная информация, которая заинтересует не только новичков, но и опытных заводчиков. Современные методы селекции породных животных основываются на новейших знаниях в области ветеринарии, генетики, физиологии и психологии животных.

Шикарные животные – это не случайность, не слепая удача. Это профессионализм!

И мы предлагаем вам вместе с нами стать профессионалами своего дела.


блоки, отмеченные "звездочкой"* - доступны только для действующих членов клуба (доступ предоставляется после регистрации на сайте и подтверждение членства в клубе)

50 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page